小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书香苏州怎么删除收藏夹中图书?
2026-04-26 21:15:23
1、在软件我的页面,点击我的收藏;
2、在我的收藏界面,点击编辑;
3、勾选书籍,点击右下角删除;
4、在新弹窗中,点击确定即可。
相关推荐
书香苏州怎么更换默认地址?
阅读量:180
书香苏州怎么设置默认取书点?
阅读量:108
书香苏州怎么关闭摇一摇反馈?
阅读量:30
书香苏州怎么一键清空我的借书架?
阅读量:129
书香苏州怎么查看借阅卡有效期?
阅读量:59
猜你喜欢
tall是什么意思
方便的意思
伊人是什么意思
鲲鹏展翅什么意思
封阳台用什么材料好
泵读什么
日积月累的意思
高帮鞋配什么裤子
口干舌燥的意思
闻鸡起舞是什么意思
猜你喜欢
悟性是什么意思
什么叫应用软件
少言寡语的意思
cti是什么意思
望眼欲穿是什么意思
11月开什么花
电水壶什么牌子好
什么泡脚最好
电吹风什么牌子好
什么是web服务器