小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul如何取消截屏分享
2026-04-22 04:21:45
1、进入Soul页面,点击右上角的设置,点击进入。
2、然后进入到设置页面,点击辅助功能的选项。
3、最后进入辅助功能菜单中,将截屏分享选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
Soul软件如何设置截屏分享?
阅读量:186
Soul截屏分享在哪里关闭
阅读量:178
Soul如何关闭截屏分享?
阅读量:140
soul如何关闭截屏分享?
阅读量:70
SOUL怎么关闭截屏分享功能
阅读量:188
猜你喜欢
大脸发型
健康的近义词
敷衍的近义词
沉思的近义词
圆脸的发型
新鲜竹笋怎么做好吃
中短发发型
驻扎的近义词
美味的英文怎么说
浙江理工大学怎么样
猜你喜欢
平板开不了机怎么办
小学生安全用电常识
教诲近义词
骨裂怎么办
坐地铁怎么买票
显卡怎么换
本事的近义词
明基显示器怎么样
长沙市博物馆
婴儿打嗝是怎么回事