小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亚马逊购物app软件怎么快速关闭广告偏好设置
2026-04-22 14:13:21
1、打开亚马逊购物,点击个人中心的【账户设置】。
2、在列表中找到【广告偏好】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击选择【不接受广告】,再点击【提交】即可。
相关推荐
亚马逊购物APP如何查看软件版本号
阅读量:104
亚马逊购物怎么开启快速拖动
阅读量:21
亚马逊购物app怎么快速查看软件版本号
阅读量:181
聚美软件怎么设置购物偏好
阅读量:85
京喜APP怎么禁用推荐购物偏好广告
阅读量:45
猜你喜欢
函授什么意思
康乃馨的养殖方法
什么是低钾血症
挂单是什么意思
糙米是什么
孺子可教是什么意思
联通查话费打什么号码
vcr是什么意思
什么叫营销
农村养殖致富项目
猜你喜欢
爱是什么作文
什么的奇迹
啤酒花是什么
最佳运动时间
什么是hr
权利是什么意思
bump是什么意思
什么钱最不值钱
古朴典雅是什么意思
困难的近义词是什么