小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东e卡买东西退款到哪里?
2026-04-21 19:44:22
1、点击客户服务
打开京东APP,点击左下角的客户服务。
2、点击在线客服按钮
在客户服务界面,点击在线客服按钮。
3、点击查看退款
进入客服界面,可以看到e卡退款会原路返回到e卡余额。
相关推荐
美团单车里面的余额怎么退
阅读量:60
在哪里可以申请领取京东联名信用卡?
阅读量:95
京东E卡在哪里充值
阅读量:117
京东e卡怎么充话费
阅读量:168
美团单车余额怎么提现
阅读量:152
猜你喜欢
计算机ip地址怎么查
肉便器是什么意思
摩托车没劲怎么回事
成都夜生活网
生活系神豪
违反禁令标志指示是什么意思
如何更换浏览器
莅临是什么意思
喉咙干痒咳嗽是什么原因
beta是什么意思
猜你喜欢
金鱼怎么养不会死
末世女配生活
低碳生活倡议书
如何设置开机密码
惠存是什么意思
油管主播的生活
如何欣赏中国画
第一产业第二产业第三产业是什么
如何治疗痔疮
磨合期的车怎么开