小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读如何关闭个性化广告?
2026-04-22 05:19:17
1、首先在手机中找到【阅读】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【广告推荐服务】进入
4、将【个性化广告】关闭即可完成
相关推荐
华为视频怎么关闭个性化广告
阅读量:102
华为阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:108
华为阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:182
华为阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:163
华为音乐如何关闭个性化广告?
阅读量:125
猜你喜欢
哺乳期能吃什么水果
女人什么时候绝经
九价人乳头瘤疫苗是什么
l是什么码
热水器什么牌子好
闻鸡起舞是什么意思
虚拟机是什么
科学是什么
十月初一是什么日子
电子商务学什么
猜你喜欢
法西斯是什么
oto是什么意思
金汁是什么
菠菜不能和什么一起吃
广州有什么特产
臆想是什么意思
什么是友谊
音乐是什么
沙眼是什么
see的过去式是什么