小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么清除商品浏览记录
2026-04-21 16:33:06
1、首先,我们打开手机,进入京东,点击页面中的浏览记录;
2、接着,进入到浏览记录列表后,点击右上角的清空;
3、最后,在操作确认窗口中,点击确定即可清除商品浏览记录
相关推荐
京东手机端怎么清除浏览记录?
阅读量:88
京东的浏览商品记录如何查看?
阅读量:106
京东浏览记录怎么查看
阅读量:78
京东商城怎么清除浏览记录
阅读量:148
怎么删除京东商品浏览记录
阅读量:55
猜你喜欢
sales是什么意思
dot是什么意思
上市是什么意思
同人是什么意思
牙龈肿痛是什么原因
半什么半什么
息肉是什么
印花税计入什么科目
什么是有机奶粉
妇科千金片主要治什么妇科病
猜你喜欢
背上长痘痘什么原因导致的
85年属什么
1月11日是什么星座
疣是什么病
龙和什么生肖最配
subject是什么意思
共青团的性质是什么
一个人一个工念什么
白夜追凶结局什么意思
augenstern什么意思