小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15实况文本怎么打开
2026-04-25 08:06:07
1、
点击相机
在设置界面中,点击相机。
2、
点击保留设置
在相机界面中,点击保留设置。
3、
开启实况照片
在保留设置界面中,开启实况照片即可。
相关推荐
苹果手机的自定义短语在哪里添加
阅读量:119
怎么安装Microsoft Office Document imaging
阅读量:180
iphone怎么通过扫描把图片转换成文字?
阅读量:195
《学习强国》如何自定义可信任设备的名称?
阅读量:190
怎么设置电脑字体大让老人使用
阅读量:89
猜你喜欢
南方科技大学怎么样
长沙学院怎么样
美的洗衣机怎么样
手机闪屏是怎么回事
dnf浓缩的异界精髓怎么得
脱肛怎么办
左眼一直跳是怎么回事
同学用英语怎么说
濑尿虾怎么清洗
怎么快速祛痘
猜你喜欢
贵州人怎么样
阳光保险车险怎么样
护理论文怎么写
脸上螨虫怎么去除
cf怎么改名字
怎么保养卵巢
宝宝过敏怎么办
怎么回事啊
怎么说话
word目录怎么做