小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千古诵诗词APP如何注销账号?
2026-04-22 13:19:11
1、首先:
选择右下角【锦囊】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择页面中的【系统设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择页面下方【注销账号】选项点击,进行注销。
相关推荐
千古诵诗词APP如何加入官方QQ群
阅读量:159
千古诵诗词APP如何查看录音明细
阅读量:96
如何在千古诵诗词APP中修改昵称
阅读量:191
千古诵诗词APP怎么查看消息明细
阅读量:62
千古诵诗词APP怎么开启学习守护
阅读量:75
猜你喜欢
腐乳红烧肉
腿毛多怎么办
传奇攻略
重庆武隆旅游攻略
电脑一键还原怎么操作
走路减肥的正确方法
长期咳嗽是怎么回事
港澳游攻略
陪产假工资怎么算
延安简介
猜你喜欢
平板怎么连接电脑
怎么打通任督二脉
怎么设置固定ip地址
河洛群侠传攻略
急性肠胃炎怎么调理
咳痰带血怎么回事
屏幕录像专家怎么用
火炬之光2攻略
放置江湖攻略
怎么退出qq群