小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千古诵诗词APP如何查看录音明细
2026-04-22 21:46:59
1、启动千古诵诗词手机应用,登录账号,切换至锦囊选项
2、进入个人中心后点击我的录音选项
3、在当前页面即可查看朗读、跟读等录音明细信息
相关推荐
如何关闭千古诵诗词APP背景音乐后台播放
阅读量:42
如何在千古诵诗词APP中提交意见反馈
阅读量:188
千古诵诗词APP怎么清空浏览记录
阅读量:163
千古诵诗词APP怎么退出登录
阅读量:54
千古诵诗词APP如何开启背景音乐播放
阅读量:30
猜你喜欢
什么是增值税
籍贯是什么
欧根纱是什么面料
3月9日是什么星座
打比方是什么意思
2017年属什么生肖
预提费用是什么科目
换手率高说明什么
0.0是什么意思
走花路是什么意思
猜你喜欢
梦见杀猪是什么意思
无纺布是什么材料做的
干事是什么意思
公务员考试都考什么科目和内容
锦纶是什么面料
黄喉是什么
征集志愿是什么
萍水相逢是什么意思
结息是什么意思
遐想是什么意思