小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置欢游APP的语音球
2026-04-25 05:59:02
1、打开欢游APP进入到头像页面,点击“三横”进入,如图所示。
2、点击“语音球设置”选项进入,如图所示。
3、点击“开启悬浮球权限”选项即可,如图所示。
相关推荐
《欢游》怎么开启语音球
阅读量:188
欢游怎么开启语音球?
阅读量:42
欢游APP如何设置的语音球
阅读量:64
如何使用欢游APP开启语音球?
阅读量:148
欢游如何开启语音球功能
阅读量:91
猜你喜欢
萝卜干怎么腌好吃又脆
香港怎么了
大闸蟹怎么蒸
自己交社保怎么交
雷凌怎么样
川剧变脸是怎么变的
下腰怎么练
三年级日记怎么写
脸肿怎么回事
苏妲己怎么死的
猜你喜欢
皮裙怎么搭配
痘痕痘印怎么消除
干发帽怎么用
微博怎么拉黑人
丰田卡罗拉怎么样
皮肤干怎么办
缩印小抄怎么设置
单位请假条怎么写
怎么消除咬肌
社保怎么转移