小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在国聘APP上如何设置个人出生日期?
2026-04-21 18:58:01
1、打开软件,点击个人资料。
2、点击出生日期。
3、选择好自己的出生日期,点击右上角确定即可。
相关推荐
如何设置国聘账号个人所在城市?
阅读量:151
在国聘APP上如何把单位关键词加入屏蔽
阅读量:167
在哪咨询国聘APP在线客服?
阅读量:80
在国聘APP中怎样添加个人毕业院校?
阅读量:55
国聘APP怎样建群
阅读量:27
猜你喜欢
儿童磨牙是什么原因
赴汤蹈火是什么意思
什么路由器好
骑兵是什么意思
运动会广播稿格式
什么是妊娠纹
jojo是什么意思
头发晕是什么病的征兆
shift是什么键
brt是什么
猜你喜欢
含维生素c的水果
鹌鹑养殖
杰士邦是什么
什么是马太效应
jaguar是什么车
million是什么意思
写字楼是什么
gs是什么
源代码是什么
平面设计需要学什么