小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版京东怎样关闭长辈版本
2026-04-22 10:40:37
1、第一步:登录京东首页,点击右下角【我的】。
2、第二步:在我的界面中,点击右上角【设置图标】。
3、第三步:点击下方【标准版】。
4、第四步:选择【回标准版】,即可。
相关推荐
怎么查看京东金融守约百科
阅读量:150
爱奇艺APP在哪里关闭自动播放时开启声音
阅读量:65
大众点评app如何开启面容ID支付?
阅读量:161
支付宝如何关闭生活频道
阅读量:94
京东钱包如何上传身份证完成实名认证
阅读量:150
猜你喜欢
核酸阳性是什么意思
丁香花是什么颜色的
dj是什么意思
心如止水是什么意思
pov什么意思
夏的偏旁是什么
股票带r是什么意思
s925是什么意思
difficult是什么意思
什么的松脂
猜你喜欢
政治面貌是什么
送老师什么礼物
pronunciation是什么意思
叶黄素是什么
什么是螨虫
什么是脂肪瘤
什么是同位语
bs是什么意思
手关节痛是什么原因
抵扣是什么意思