小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河马剧场的个性化广告推荐怎么打开?
2026-04-22 06:16:20
1、第1步
打开河马剧场App,点击进入【我的】页面。
2、第2步
选择【系统设置】。
3、第3步
在【系统设置】页面中打开【个性化广告推荐】选项右边的开关即可
相关推荐
河马剧场如何开启个性化内容推荐?
阅读量:118
河马剧场软件怎么打开个性化内容推荐
阅读量:24
河马剧场APP怎么开启个性化推荐
阅读量:142
怎么关闭河马剧场APP的个性化广告推荐
阅读量:92
河马剧场在哪儿关闭个性化内容推荐
阅读量:64
猜你喜欢
鹿晗为什么退出exo
手机膜怎么贴
孟晚舟为什么姓孟
华为手机怎么分屏
为什么医生不推荐洗牙
医保卡怎么用
银镯子变黑怎么清洗
邓伦为什么甩了金晨
saw怎么读
嚼槟榔脸变大怎么恢复
猜你喜欢
胃胀痛是怎么回事
豆腐脑怎么做
红酒为什么要醒酒
水饺怎么煮
牛牛怎么玩
吉他怎么调音
腿抽筋怎么办
only怎么读
穹怎么读
谈谈为什么要入党