小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转App在哪进行身份认证
2026-05-19 15:56:33
1、点击账户与安全
打开转转设置中“账户与安全”。
2、点击身份认证
在界面点击打开身份认证选项。
3、点击去认证
在界牺捕面点击去认证,即可实码八获现在转披欠转App进行身份认证了。
相关推荐
转转怎么进行身份认证
阅读量:55
转转APP在哪添加联系卡
阅读量:100
转转怎么进行身份认证
阅读量:67
转转App在哪进行身份认证
阅读量:67
转转APP在哪里进行实名认证
阅读量:74
猜你喜欢
呼朋引伴的意思
阑珊是什么意思
安利是什么意思
安之若素是什么意思
受益匪浅的意思
花自飘零水自流什么意思
种花家是什么意思
什么是热裤
那拉提是什么意思
止于至善是什么意思
猜你喜欢
忐忑的意思
滑档是什么意思
点火线圈的作用
有什么好玩的网页游戏
惟妙惟肖的意思
爷青结是什么意思
九星连珠会发生什么
百合是什么意思
野韭菜的功效与作用
胡豆的功效与作用