小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么切换成长辈模式
2026-04-25 13:26:00
1、打开淘宝,在我的界面,点击右上角齿轮标志。
2、在设置界面,点击模式切换。
3、在模式切换界面,默认是标准模式,点击第二个长辈模式即可切换。
相关推荐
淘宝怎么进行模式切换
阅读量:30
如何设置淘宝的模式切换
阅读量:80
淘宝怎么切换模式
阅读量:52
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:67
淘宝的模式切换在哪里
阅读量:181
猜你喜欢
股票的手续费怎么算
如果生活欺骗了你
野兔子肉怎么做好吃
网络上传速度慢怎么办
ipo是什么意思呢
如何判断得了抑郁症
如何挑选钻戒
如何在京东商城开网店
如何养乌龟
广州科技职业技术学院怎么样
猜你喜欢
如何提高弹跳力
玛卡巴卡是什么梗
遇到火灾如何逃生
房产营业税怎么算
好自为之是什么意思
如何钓鲢鱼
如何打麻将
欧缇丽怎么样
怎么快速受孕
小米手机如何连接电脑