小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样设置日历为佛教日历属性值
2026-04-22 23:24:05
1、最开始我们在苹果13手机中就可以找到【设置】【通用属性】
2、就可以找到【语言与地区】属性下的【日历】属性按下
3、进入窗口就可以找到【佛教日历】属性单击按下
相关推荐
iphone如何彻底恢复出厂设置
阅读量:113
苹果手机在哪里设置时间为24小时制?
阅读量:53
苹果小太阳怎么调出来
阅读量:25
iPhone更换系统日历为“佛教日历”显示
阅读量:166
苹果气泡怎么设置出来
阅读量:137
猜你喜欢
魔兽怎么玩
最新短发发型
mc怎么联机
鲁迅博物馆
怎么练习英语口语
羡慕的近义词是什么
海信3d眼镜怎么用
ps怎么画线条
牢固的近义词是什么
老婆有外遇怎么办
猜你喜欢
工行手机银行怎么开通
第一的英文怎么写
阚清子怎么读
scissors怎么读
怎么合并图层
遮挡的近义词
前列腺炎是怎么回事
鲜艳的近义词
眼部细纹怎么办
怎么自己制作图片