小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启秒杀提醒
2026-04-21 15:25:39
1、打开美团后,点击界面中的“天天领现金”选线
2、接下来,点击界面左侧的“三角形”图标
3、然后,找到界面中的“设置”后,点击进入
4、最后,将“秒杀提醒”后面的开关打开即可。
相关推荐
美团秒杀在哪里找
阅读量:106
美团群聊应该应该怎样添加常用语
阅读量:68
美团中如何查看周边游下的发现界面
阅读量:84
美团秒杀在哪里找
阅读量:140
饿了么怎么切换账号
阅读量:72
猜你喜欢
乐心手环怎么调时间
怎么卸载软件
大写一怎么写
唇炎怎么治
armani手表怎么样
炖豆腐怎么做好吃
怎么把c盘扩大
约克空调怎么样
大写字母怎么写
电脑黑屏怎么回事
猜你喜欢
黑眼圈怎么去
沙拉酱怎么吃
墙布怎么贴
沃尔沃车怎么样
服务密码怎么查
淘宝买到假货怎么办
门锁怎么拆
电饭煲怎么做蛋糕
老公都是怎么上你的
亲密度怎么增加