小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南校讯通怎么清除缓存内容
2026-05-13 00:00:56
1、进入手机的河南校讯通软件,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的清理缓存选项。
4、最后勾选缓存,点击清理缓存选项即可。
相关推荐
10086怎么开校讯通
阅读量:177
校讯通怎么查成绩
阅读量:114
校讯通如何添加号码?
阅读量:113
校讯通怎么改手机号码
阅读量:96
河南校讯通怎么申请注销
阅读量:128
猜你喜欢
婉儿怎么飞
微信忘记密码怎么办
蜂王浆怎么吃
万用表怎么测电流
身上痒是怎么回事
宝宝拉肚子怎么办
我的世界信标怎么做
360随身wifi怎么用
干将莫邪怎么玩
john怎么读
猜你喜欢
小米空气净化器怎么样
监控摄像头怎么安装
鲔怎么读
苹果手机进水了怎么办
颈椎病怎么自我治疗
砗磲怎么读
葡萄用英语怎么说
任务栏怎么还原到下面
奇瑞汽车怎么样
的拼音怎么写