小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置约会聊吧通知声音停用
2026-04-23 08:45:26
1、约会聊吧首页点击左上角的
“个人图标”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“声音”后面的圆点
3、
“声音”后面的圆点变为灰色即表示设置约会聊吧通知声音停用成功
相关推荐
约会聊吧如何停用约聊来电声音
阅读量:80
约会聊吧怎样设置约聊来电声音停用
阅读量:63
怎么停用约会聊吧声音提醒
阅读量:153
约会聊吧怎么停用声音
阅读量:108
约会聊吧怎样设置声音提醒停用
阅读量:68
猜你喜欢
瘦肚子的方法
家常菜菜谱大全
胃热口臭的治疗方法
科学研究方法
怎么变
电路图符号大全
皮肤干痒怎么办
系鞋带的方法视频
鸟叫声大全
毛衣袖子编织方法
猜你喜欢
风疹最佳治疗方法
家常炒面
自虐方法
痔疮的治疗方法
北京城市学院怎么样
广州哪里有好吃的
长安奔奔怎么样
怎么挑选钻石
下厨房菜谱大全
杏鲍菇怎么做好吃