小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
约会聊吧怎样设置声音提醒停用
2026-04-23 07:10:19
1、约会聊吧首页点击左上角的
“个人图标”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“声音”后面的圆点
3、
“声音”后面的圆点变为灰色即表示约会聊吧设置声音提醒停用成功
相关推荐
约会聊吧如何停用消息声音提醒
阅读量:111
怎样设置约会聊吧通知声音停用
阅读量:40
约会聊吧怎么停用声音
阅读量:24
约会聊吧怎样设置声音提醒启用
阅读量:54
约会聊吧怎样设置约聊来电声音停用
阅读量:113
猜你喜欢
d是什么单位
什么是音乐
1月15日是什么星座
9月30日是什么星座
基金定投是什么意思
喝咖啡有什么好处
佛跳墙里面有什么材料
无理数是什么
沉甸甸的反义词是什么
better什么意思翻译
猜你喜欢
bl是什么意思
尿血是什么原因
9月27日是什么星座
1977年属什么生肖
什么是自由
令尊是什么意思
什么烟最贵
共克时艰是什么意思
胖次是什么意思
阴囊是什么