小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日记怎么开启置顶纪念日功能?
2026-04-22 02:55:03
1、第一步:打开每日记APP,点击倒数纪念日图标。
2、第二步:然后进入倒数纪念日界面后,点击纪念日图标。
3、第三步:进入界面后,点击置顶(开启保存即可。
相关推荐
喵喵纪念日app如何置顶事件
阅读量:41
321倒数纪念日如何取消置顶事件
阅读量:172
纪念日app怎么开启提醒功能
阅读量:185
彩豆纪念日app怎么删除纪念日
阅读量:83
《日常手帐》纪念日怎么开启私密
阅读量:125
猜你喜欢
怎么看电脑主板
塑造的近义词
抱怨近义词
波波头发型图片
感冒吃什么好的快
宝宝感冒怎么办
静寂的近义词
qq怎么撤回消息
男生长头发发型
中国博物馆协会
猜你喜欢
天津自然博物馆
强烈的近义词
实现的近义词
不大便怎么办
末地传送门怎么找
平时的近义词
饱满的近义词
桂冠的近义词
滴滴顺风车怎么用
营养不良怎么办