小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看点APP是怎么进行用户反馈操作的
2026-04-22 05:28:10
1、首先选择右下角【福利】图标点击跳转进入界面。
2、随后选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步。
3、之后选择下方【用户反馈】选项点击进入填写需要反馈的问题,提交即可。
相关推荐
浪客APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:109
快看点APP如何进行用户反馈操作的
阅读量:56
快看点怎么反馈
阅读量:88
快看点APP如何查看用户反馈?
阅读量:129
点众快看小说APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:124
猜你喜欢
1069是什么意思
血沉是什么
什么是自然人
不要是什么字
舌苔厚白是什么原因
相濡以沫是什么意思
小山羊是什么病
lng是什么意思
angry什么意思
地米是什么药
猜你喜欢
什么的大象
老师是什么
名媛是什么意思
结缔组织是什么
lgbt是什么意思啊
磨砂膏是什么
again是什么意思
pa是什么材料
18k金是什么意思
tomato是什么意思