小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看点APP如何进行用户反馈操作的
2026-04-22 14:38:52
1、首先选择右下角【福利】图标点击跳转进入界面。
2、其次选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步。
3、之后选择下方【用户反馈】选项点击进入填写需要反馈的问题,提交即可。
相关推荐
青梨APP如何进行用户反馈操作的
阅读量:187
快看点APP如何进行扫一扫?
阅读量:74
快看点APP如何查看用户反馈?
阅读量:20
快看点APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:52
浪客APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:146
猜你喜欢
not at all是什么意思
养殖牛
jy是什么意思
十羊九不全是什么意思
软盘是什么
维生素k2
萍水相逢什么意思
合欢散是什么
泰国人妖是什么
致1500米运动员
猜你喜欢
意味深长是什么意思
form是什么意思
大便很臭是什么原因
养殖合作社
什么人始终不敢洗澡
idc是什么
什么是马太效应
今天开什么码
板楼是什么意思
e-mail是什么意思