小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青梨APP如何进行用户反馈操作的
2026-04-23 02:41:18
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择【用户反馈】选项点击进入填写需要反馈的内容,点击提交即可。
相关推荐
浪客APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:71
青梨APP怎样查看最近阅读界面
阅读量:87
青梨APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:78
青梨APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:162
青梨APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:104
猜你喜欢
凯迪拉克xts怎么样
腊鱼怎么做好吃
苹果4s怎么刷机
火山是怎么形成的
电脑微信怎么加好友
立面图怎么画
咸鸭蛋怎么做
年假怎么算
icloud怎么读
天然气热水器怎么用
猜你喜欢
cad阵列怎么用
老是打嗝是怎么回事
鸽子怎么杀
怎么样才能减肥
淘宝店铺怎么改名字
一直打喷嚏是怎么回事
京东账号怎么注销
肘子怎么做好吃
宝宝眼屎多怎么回事
怎么制作视频