小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐如何开启部分按钮点击振动效果?
2026-04-25 03:30:04
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角更多【图标】点击低涛忌羞进入;
3、第三步
选择【设置】点击进入;
4、第四步
选择【部分按钮点击振动效果】,点亮开启后面滑块即可。
相关推荐
qq音乐怎么开启按钮点击振动模式
阅读量:112
如何开启QQ邮箱振动
阅读量:53
怎么关闭QQ音乐部分按钮点击振动效果
阅读量:52
华为智慧生活如何开启设备和智能按钮振动
阅读量:71
QQ音乐是如何查看部分按钮点击震动效果
阅读量:82
猜你喜欢
尿频尿急尿痛怎么办
鞘膜积液怎么办
休闲旅游
富春江旅游
京东便利店怎么样
血龙木手串怎么盘
边塞诗的特点
哈萨克斯坦旅游
怎么除痘印
男人的精子可以吃吗
猜你喜欢
康奈尔大学怎么样
旅游管理
吉林旅游景点
怎样可以长高
丹江口旅游
土壤污染的特点
大溪地旅游
孩子青春期叛逆家长怎么办
漂移板怎么玩
墨鱼仔怎么清洗图解