小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器极速版个性化推荐在哪关
2026-05-07 17:34:55
1、第一步
选择右下角图标点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选个性化推荐关闭,保存设置即可。
相关推荐
IOS版UC浏览器如何关闭个性化推荐?
阅读量:63
手机UC浏览器怎样关闭个性化推荐
阅读量:106
UC浏览器极速版APP怎么开启个性化推荐
阅读量:44
UC浏览器极速版关闭个性化推荐
阅读量:52
UC浏览器APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:159
猜你喜欢
狗咬了怎么办
国字脸适合的发型
skype怎么用
周记怎么写格式
离职后公积金怎么提取
蘑菇汤怎么做好吃
望梅止渴的近义词
淘宝评价怎么修改
吕蒙是怎么死的
三峡博物馆
猜你喜欢
感冒可以吃鸡蛋吗
摩托车怎么换挡
怎么分辨处男
怎么更改路由器密码
遗憾的近义词
中短发烫发发型
震耳欲聋的近义词
烫发发型
满意的近义词
低血糖是怎么回事