小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器极速版关闭个性化推荐
2026-05-07 17:34:44
1、
单击任务
在UC浏览器极速版APP右下角单击任务。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击个性化推荐
在设置页面单击隐私设置,单击个性化推荐。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可。
相关推荐
UC浏览器如何关闭个性化广告推荐管理功能
阅读量:160
UC浏览器APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:20
UC浏览器怎样关闭个性化推荐
阅读量:81
UC浏览器在哪里开启个性化推荐
阅读量:157
UC浏览器怎样关闭个性化广告
阅读量:99
猜你喜欢
广东东软学院怎么样
我的低碳生活
如何访问国外网站
植物怎么传播种子
运气差怎么转运
安徽生活网
驾照扣分周期怎么算
lol语音包怎么替换
少年山神的悠闲生活
行酒令怎么玩
猜你喜欢
gmv是什么意思
生活月刊
如何制作酸奶
lg是什么意思
婴儿眼屎多是怎么回事
小米充电宝怎么用
我的变装生活
苟且是什么意思
计算机专业主要学什么
拘役是什么意思