小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-22 04:01:27
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下牢王方【我的设置】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性攀关化推荐鉴鉴怕】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
番茄免费小说怎样开启个性化推荐选项
阅读量:114
番茄免费小说怎样关闭个性化推荐选项?
阅读量:159
番茄畅听APP开启个性化推荐怎么做
阅读量:92
番茄畅听APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:171
番茄电影APP怎样开启个性化内容推荐选项
阅读量:22
猜你喜欢
firm是什么意思
低头族你错过了什么
杨颖什么时候结婚
nap是什么意思
美国代购什么好
打野战是什么意思
现在种什么树最赚钱
apec蓝是什么意思
峰峦的意思
冒泡是什么意思
猜你喜欢
crm是什么意思
truck是什么意思
rng是什么意思
箴言的意思
电放是什么意思
移动端是什么意思
ocean是什么意思
比基尼是什么意思
aebd什么意思
送给朋友的祝福语