小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴友直播如何绑定手机号
2026-04-26 00:42:40
1、打开伴友直播应用APP,进入应用后,点击下方"我的"
2、进入我的页面后,再点击设置按钮
3、然后再点击绑定手机号按钮
4、之后再点击确定按钮即可绑定手机号
相关推荐
饭友如何绑定手机号
阅读量:94
火精灵直播如何绑定手机号
阅读量:159
火星直播如何绑定手机号
阅读量:167
伴友直播怎么绑定手机号
阅读量:73
石榴直播如何绑定手机号
阅读量:150
猜你喜欢
fifa什么意思
short是什么意思
什么人最不怕冷
4s店什么意思
什么是钓鱼执法
os是什么意思
they是什么意思
虚无缥缈的意思
ted是什么意思
什么叫斜率
猜你喜欢
白花鬼针草的功效与作用
什么是平足
实时话费是什么意思
胡子像什么
枸杞有什么营养
酸奶面膜的功效与作用
生长素的生理作用
如怨如诉的意思
风华正茂的意思
act是什么意思