小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
姚界软件怎么样开启短信权限
2026-05-01 23:59:48
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【推送设置】点击进入;
4、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
5、最后
我们勾选【短信】开启,保存设置即可。
相关推荐
触电新闻软件怎么样开启短信权限
阅读量:116
阅友免费小说软件怎么样开启短信权限
阅读量:147
番木瓜软件怎么样关闭短信权限
阅读量:52
发现精彩软件怎么开启短信权限功能
阅读量:105
发现精彩软件怎么开启短信权限功能?
阅读量:73
猜你喜欢
发型设计男
怎么写自我评价
蕴藏的近义词
怎么拔牙
虾子怎么洗
微信密码怎么修改
怎么减肥更快
笔记本配置怎么看
斜刘海发型
招财鱼怎么养
猜你喜欢
北京的博物馆
仿佛的近义词是什么
茵茵纸尿裤怎么样
高考用英语怎么说
妇科炎症怎么办
电子照片怎么做
拍了拍怎么设置
怎么用电脑拍照
咖啡怎么煮
动物博物馆