小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么关闭指纹支付?
2026-04-23 07:34:58
1、在我的页面中,点击右上角的更多图标。
2、在展开选项中,点击设置进入。
3、进入界面后,点击支付。
4、进入界面后,选择人脸/指纹支付。
5、进入界面后,点击关闭指纹支付,确定即可关闭
相关推荐
点淘怎样关闭指纹支付?
阅读量:76
点淘中怎样开通指纹支付
阅读量:163
点淘在哪里设置指纹支付
阅读量:90
淘特怎么关闭指纹支付
阅读量:105
淘特APP怎么关闭指纹支付?
阅读量:42
猜你喜欢
blog是什么意思
happiness是什么意思
什么是电商平台
喝三七粉有什么好处
龙虾养殖
黄牛养殖
什么是风管机
工商管理学什么
melody是什么意思
三观尽毁是什么意思
猜你喜欢
伽马射线是什么
什么是唯物史观
妒忌是什么意思
sc管是什么管
me city是什么牌子
什么是人均可支配收入
solve是什么意思
马和什么生肖最配
粗心的近义词是什么
叹为观止的意思是什么