小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通查话费打什么号
2026-04-22 10:42:05
1、联通号查询话费可以通过拨打10010进行查询。
2、拨通后,根据提示点击数字1即可进行话费查询。
3、或发送短信cxye到10010即可查询话费,同时还可以登录联通手机营业厅进行查询。
相关推荐
联通怎么短信查询话费,流量,通话时长
阅读量:137
联通怎样查话费余额和流量余额
阅读量:89
如何在网上查联通话费
阅读量:190
联通怎么查话费
阅读量:70
联通怎么查话费余额
阅读量:75
猜你喜欢
妥当怎么读
oppo手机图片大全
排骨做法大全
现代悦动车怎么样
百灵鸟叫声大全
拉拉队口号大全
结婚证怎么办
班级简介
短发怎么扎好看图解
身份证号大全防沉迷
猜你喜欢
毛衣编织大全
苹果手机怎么删除照片
怎么样快速美白
篆字大全
历史故事大全
睡觉多梦怎么调理
300字动物作文大全
苹果简笔画图片大全
土豆泥的做法大全家常
比熊犬怎么养