小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行如何关闭个性化推荐?
2026-05-06 23:36:26
1、打开邮储银行APP,点击右下方的【我的】选项。
2、进入我的页面后点击【设置】。
3、点击【个性化推荐】右侧的按钮。
4、按钮由绿色变为白色后,就关闭个性化推荐了。
相关推荐
邮储银行开户行查询方法
阅读量:194
如何关闭邮储银行APP的个性化展示
阅读量:55
邮储银行个性化展示如何关闭
阅读量:96
邮储银行APP怎样关闭个性化推荐?
阅读量:157
邮储银行app怎么关闭个性化推荐
阅读量:107
猜你喜欢
五个一批的内容是什么
upnp是什么意思
打新股是什么意思
mark什么意思
打k是什么意思
什么是标准差
sour是什么意思
circle什么意思中文
discount是什么意思
airdrop是什么
猜你喜欢
正好的近义词是什么
bin是什么意思
什么叫有机物
library什么意思
两鬓白发是什么原因
马牙是什么
口干口苦是什么原因
贞子是什么
512是什么意思
落地签是什么意思