小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何开启小额免密支付?
2026-04-25 05:28:20
1、首先在手机中找到【盒马】并打开
2、切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入
3、点击【支付设置】进入
4、点击【小额免密支付】进入
5、点击【同意协议并开通免密支付】即可完成
相关推荐
盒马怎么开通小额免密支付
阅读量:76
盒马APP怎么设置小额免密支付
阅读量:90
盒马怎么开通免密支付
阅读量:124
盒马在哪里设置小额免密支付
阅读量:62
盒马如何开启小额免密支付
阅读量:81
猜你喜欢
家人用英语怎么说
心情不好怎么办
生根粉怎么用
花肌粹护肤品怎么样
视力高度近视怎么恢复
鹌鹑蛋怎么煮
怎么打飞机
单书名号怎么打
怎么算油耗
红眼病怎么传染
猜你喜欢
京东e卡怎么使用
怎么双面打印
眼膜怎么贴
卡萨帝冰箱怎么样
近视1000度怎么办
怎么买国债
奶油怎么打发
希芸护肤品怎么样
美团外卖怎么加入
燕窝是怎么形成的