小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机进水了屏幕黑了怎么办?
2026-04-22 20:16:28
1、在手机设置界面,我们点击打开系统按钮,
2、在系统设置界面,我们点击打开开发者选项,
3、在开发者选项界面,我们将袭边压开启视图属性检查功能的开关给打开即够欧可解决黑屏陕材问题
相关推荐
手机进水屏幕暗了一块怎么办
阅读量:195
手机进水后黑屏了怎么办
阅读量:129
手机进水屏幕黑了但是有反应怎么办
阅读量:133
苹果手机掉水里屏幕暗怎么办
阅读量:177
手机进水黑屏是怎么回事、但是有声音
阅读量:134
猜你喜欢
众泰汽车质量怎么样
华东政法大学怎么样
ios14分屏功能怎么开
口字旁的当怎么没有了
小学家长评语怎么写
淘宝怎么申请换货
酸辣汤怎么做
脱肛怎么治疗
dnf红字怎么打
口红怎么涂好看
猜你喜欢
怎么查看qq特别关心我的人
厨房英语怎么说
ppt背景怎么设置
医院怎么分等级
胃反酸是怎么回事
斤五笔怎么打
wps怎么制作表格
肩膀酸痛是怎么治疗
微博认证怎么弄
cad怎么画角度