小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译,发音怎么设置为复读模式?
2026-04-22 06:39:04
1、在手机打开【百度翻译】。
2、进到页面点【我】。
3、来到我的页面点右上角的设置图标。
4、进到设置页面点【发音方式】。
5、进到下一步点【复读模式】即可。
相关推荐
百度翻译怎样开启复读模式
阅读量:183
百度翻译APP怎么设置复读模式发音
阅读量:183
欧路词典APP怎么设置单词发音复读模式
阅读量:57
百度翻译发音方式怎么切换单次或复读模式
阅读量:152
百度翻译怎么设置复读模式发音?
阅读量:137
猜你喜欢
芎怎么读
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
炒面条的做法
粉条的做法
啤酒鸭的做法视频
叉烧包的做法
电信怎么查流量
蛏子怎么读
圭怎么读
蛋炒饭做法
猜你喜欢
猪蹄的做法大全
荸荠怎么吃
意面的做法
阿胶怎么吃效果最好
海蜇的做法
臀围怎么量
猪腰子的做法
牛肉饼的做法
过油肉土豆片的做法
湿气重的人怎么排湿吃什么最好