小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone【钱包】快速打开控制怎样添加
2026-05-04 04:30:09
1、打开手机【主屏幕】页面显示点击【设置】。
2、【设置】显示页面下滑点击【控制中心】。
3、下滑显示页面找到【钱包】旁边➕标签,点击添加控制。
相关推荐
iphone13钱包快捷键怎么弄
阅读量:72
iPhone12如何快速打开卡片和凭证呢?
阅读量:92
iPhone13如何设置Apple Pay钱包的默认卡片
阅读量:164
iPhone钱包在哪里添加银行卡
阅读量:192
苹果手机怎么快速打开钱包付款?
阅读量:149
猜你喜欢
青菜怎么炒好吃
oppo手机怎么投屏到电视
手为什么会脱皮
冬虫夏草怎么吃
录屏功能怎么打开
苹果手机怎么下载软件
豆腐皮怎么做好吃
淡盐水怎么做
人死了为什么要火化
张柏芝谢霆锋为什么离婚
猜你喜欢
头发为什么会变白
宝宝消化不良怎么办
燚怎么读
金钱草怎么养
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
随笔怎么写
微信怎么绑定银行卡
三道鳞鱼的做法
钼怎么读
包子怎么做才松软好吃