小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当app如何开启个性化推送管理?
2026-05-08 13:16:53
1、
打开华为手机当当app,点击页面右上角设置图标,如图所示
2、
点击【隐私权限设置】选项,如图所示
3、
最后点击【个性化推送管理】右侧的开启按钮即可
相关推荐
当当如何允许个性化推送
阅读量:155
当当如何关闭个性化推送内容
阅读量:94
当当app怎么设置关闭个性化推送管理功能
阅读量:132
当当App如何打开个性化推荐
阅读量:180
当当软件如何关闭个性化推送管理
阅读量:131
猜你喜欢
什么是周长教学设计
有什么小说好看
sku是什么意思啊
pmc是什么意思
名列前茅的意思
floor是什么意思
松柏象征什么
读书使人什么
大义凛然的意思
可控硅的作用
猜你喜欢
标的是什么意思
置之不理的意思
什么是投资收益
什么的荷塘
romance什么意思
肆虐的意思
那天我与什么相遇作文
什么是vi设计
cpu的作用
四轮定位的作用