小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考怎么不让咨询及直播消息打扰?
2026-04-24 15:33:03
1、打开我的页面,点击【设置图标】;
2、之后点击页面的【通知设置选项】;
3、点击关闭【咨询通知泉肤】及【直匠肤播通知】小功能按钮,即可不让咨往央戴询及直播消息打扰了。
相关推荐
掌上高考如何预约咨询国际本科
阅读量:113
掌上公交怎么不被车站到站预约消息打扰?
阅读量:102
掌上高考软件怎么关闭直播通知
阅读量:138
掌上高考app怎么删除消息
阅读量:93
掌上高考怎么咨询高校招生办
阅读量:35
猜你喜欢
mp3怎么下载歌曲
盆腔积液是怎么回事
东华大学怎么样
岳飞怎么死的
眼袋怎么形成的
消化不好怎么调理
妇炎洁怎么用
玛卡怎么吃效果最好
卷心菜怎么做好吃
银行卡开户行怎么查询
猜你喜欢
微信号怎么申请
晚上睡不着怎么办
怎么添加打印机
手机截屏怎么弄
视频号怎么关闭
老是打喷嚏是怎么回事
酉怎么读
彭禺厶怎么读
怎么折爱心
微信接龙怎么往下接