小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小贝记账》个性化推荐怎么关闭
2026-05-08 08:02:09
1、打开小贝记账App首页,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【关于小贝记账】。
3、在关于页面,关闭【个性化推荐】即可。
相关推荐
鲨鱼记账如何关闭个性化推荐
阅读量:31
《小时工记账》广告个性化推荐怎么开启
阅读量:123
萌萌记账个性化推荐怎么设置
阅读量:83
萌萌记账app怎么关闭个性化推荐
阅读量:86
鲨鱼记账怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:158
猜你喜欢
缓解紧张的方法
去黑头方法
黄瓜的腌制方法及步骤
取名大全
黄瓜的腌制方法
炖排骨的家常做法
脚气的治疗方法
厦门有什么好吃的
奥拉星亚比大全
财务分析方法
猜你喜欢
蘑菇汤怎么做好吃
菠萝咕噜肉的家常做法
硬盘坏了怎么办
皮肤湿疹的治疗方法
兔子肉怎么做好吃
东北炖鱼的家常做法
清炖羊排的家常做法
民生保险怎么样
三级大全
怎么充q币