小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启360手机浏览器的翻译提醒
2026-04-24 19:12:04
1、打开360手机浏览器,点击右下方“我的”
2、进入个人界面,点击右上角“设置”图标,如图所示
3、点击设置界面中的“网页浏览设置”
4、最后,点击“翻译提醒”开启按钮即可
相关推荐
360浏览器怎么开启网页翻译提醒
阅读量:121
360浏览器app打开翻译提醒
阅读量:31
360浏览器如何开启翻译功能?
阅读量:58
360浏览器怎么开启翻译提醒
阅读量:86
360浏览器怎样开启网页翻译提醒
阅读量:149
猜你喜欢
海南攻略
减肥产品
十一出行省钱攻略
罗马之子攻略
病例怎么写
背心搭配
迎风流泪是怎么回事
夏季男装搭配
耳朵里面疼怎么回事
纱裙搭配
猜你喜欢
论修真男主的可攻略性
蜂蜜白醋减肥法
手机被偷了怎么找回来
路由器怎么设置wifi
怀孕怎么看男孩女孩
瑜伽减肥方法
怎么在微信上卖东西
死机了怎么办
ie浏览器升级怎么升
周佛海简介