小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄记忆卡怎么开启系统晨间每日提醒?
2026-04-25 14:14:55
1、打开底部导航栏,点击页面的【我的图标】;
2、之后点击打开【每日提醒】功能按钮;
3、滚动选择【07:00选项】,点击【设置提醒选项】就能开启系统晨间每日提醒了。
相关推荐
《番茄记忆卡》怎么重命名记忆卡包
阅读量:131
番茄记忆卡如何创建卡包
阅读量:154
《番茄记忆卡》怎么上传卡包到服务器
阅读量:117
氢时光怎么开启系统番茄专注每日提醒?
阅读量:124
《番茄记忆卡》怎么删除记忆卡包
阅读量:154
猜你喜欢
友邦保险怎么样
小腿酸痛是怎么回事
手机掉水里了怎么办
u盘怎么加密
怎么破解qq空间访问权限
第一次怎么进去
脸上有斑怎么办
衣服上的霉斑怎么洗掉
宏基电脑怎么样
帽子怎么折
猜你喜欢
工作亮点怎么写
烟台职业学院怎么样
老公出轨怎么办
肺不好怎么调理
电脑怎么安装打印机
男士虚怎么办
喝多了怎么办
记叙文怎么写
夜间模式怎么开
ps怎么画圆