小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《番茄记忆卡》怎么删除记忆卡包
2026-04-25 15:32:21
1、第一步:打开番茄记忆卡APP首页,左滑记忆卡包。
2、第二步:在弹出菜单,点击【删除】。
3、第三步:点击【确定】,即可删除该记忆卡包。
相关推荐
番茄记忆卡怎么创建卡包
阅读量:163
番茄记忆卡怎么微信登录
阅读量:97
番茄记忆卡怎么提交意见反馈
阅读量:58
只只学园怎么学习记忆卡
阅读量:40
番茄记忆卡怎么导入表格文件
阅读量:118
猜你喜欢
爆发的意思
路上行人欲断魂的欲是什么意思
什么是田园风格
休闲西装什么牌子好
focus是什么意思
naughty是什么意思
供认不讳是什么意思
日本买什么好
轩辕传奇什么职业厉害
得陇望蜀的意思
猜你喜欢
盈余公积是什么意思
kl是什么意思
dnf用什么加速器好
thanks是什么意思
顺遂是什么意思
直辖市有什么好处
cpu核数是什么意思
韩国代购什么好
饭盒什么牌子好
首鼠两端的意思