小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎么在视图中开启已完成事项背景色变淡
2026-04-22 00:07:00
1、在手机上打开指尖时光APP,点击右下角我的。
2、然后进入我的页面,点击视图。
3、之后进入视图设置,打开已完成事项背景色变淡右侧按钮。
相关推荐
指尖时光怎么开启视图中显示我的笔记
阅读量:168
指尖时光怎么设置已完成事项背景色变淡?
阅读量:64
指尖时光怎么开启显示已完成日程?
阅读量:80
指尖时光怎么在视图中开启显示生日提醒
阅读量:41
指尖时光怎么设置已完成事项显示删除线?
阅读量:58
猜你喜欢
家常香辣小龙虾
辽宁旅游景点大全介绍
怎么做寿司好吃又简单
山药的做法大全家常菜
教学计划怎么写
100个经典幽默笑话大全
炖鸡汤怎么做好吃
如何做饺子馅好吃
仙客来的养殖方法
红米手机怎么root
猜你喜欢
怎么做芭比娃娃的衣服
睾丸痛怎么办
小儿尿床的治疗方法
户型图大全
山东航空怎么样
怎么除口臭
经常出汗是怎么回事
煮玉米怎么煮好吃
消化不良腹胀怎么办
失眠该怎么办