小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭铁路12306的个性化广告推荐?
2026-04-21 20:10:12
1、打开铁路12306手机APP,点击右下角“我的”,然后点击右上角设置。
2、进入设置页面,显示个性化广告推荐状态开启。
3、点击关闭个性化广告推荐,这样,就会降低广告和自己的相关度。
相关推荐
铁路12306如何开启个性广告推荐?
阅读量:122
铁路12306怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:35
铁路12306个性化广告推荐设置怎么开启?
阅读量:44
铁路12306怎么开启个性化广告推荐?
阅读量:157
铁路12306怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:136
猜你喜欢
头发干枯毛躁怎么护理
iphone怎么截屏
孔明锁怎么拼
毛囊炎怎么治疗
绿萝叶子发黄怎么回事
龙怎么折
苹果手机怎么定位
感冒发烧怎么办
德才表现怎么写
什邡怎么读
猜你喜欢
谷歌账号怎么注册
番茄酱怎么做
灏怎么读音是什么
读书卡怎么做
微信朋友圈怎么只发文字
电脑锁屏时间怎么设置
大姨妈来了怎么办
林冲怎么死的
流鼻血怎么止血
电脑死机怎么办