小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么开启个性化广告推荐?
2026-04-22 08:42:54
1、首先打开手机中的铁路12306;
2、然后在我的页面中点击右上角的设置;
3、最后点击个性化广告推荐,将其右侧按钮开启即可。
相关推荐
如何关闭铁路12306个性化广告
阅读量:184
如何关闭铁路12306的个性化广告推荐?
阅读量:138
铁路12306广告推荐怎么关闭
阅读量:85
铁路12306怎么关闭广告推荐
阅读量:41
铁路12306个性化广告推荐设置怎么取消?
阅读量:96
猜你喜欢
polo衫怎么读
怎么炸辣椒油
销项税额怎么算
怎么修改ip地址
灯笼花怎么养
怎么化淡妆
怎么缩印
河蚌怎么做
眼睫毛怎么变长变密
曹植是怎么死的
猜你喜欢
麦粒肿怎么治疗好得快
税费怎么算
怎么做巧克力
招聘启事怎么写
肝功能异常怎么办
显卡风扇怎么拆
谢瑞麟怎么样
小米手环怎么用
染发剂怎么用
嗜睡是怎么回事