小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果的应用权限设置在哪里
2026-04-27 14:31:43
1、
点击隐私
选择手机的隐私选项。
2、
点击麦克风选项
选择需要设置的权限选项。
3、
关闭应用开关
将应用的开关关闭即可设置该权限。
相关推荐
苹果手机的应用权限设置在哪里设置?
阅读量:154
苹果权限设置在哪里
阅读量:173
苹果手机的应用权限在哪里开
阅读量:161
苹果手机的应用权限管理在哪里
阅读量:174
苹果手机怎么打开授权权限
阅读量:162
猜你喜欢
如何去除斑点
婚姻不顺如何化解
选调生是什么意思啊
狄夫人生活手札
大智慧怎么用
霜狼兽人声望怎么刷
玛卡片怎么吃
南翔生活网
怎么解决毛孔粗大
ab型和o型生的孩子是什么血型
猜你喜欢
喜出望外怎么造句
生活新报
重生之悠闲生活
如何给自己定位
如何写欠条
小米3怎么拆后盖
新客加盟怎么样
怎么训练狗狗捡东西
id是什么意思啊
乳腺增生如何治疗