小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么重置墨墨背单词学习数据
2026-04-23 20:21:57
1、进入墨墨背单词【我的】页面,点击【学习设置】按钮。
2、在【学习设置】页面,点击【重置学习数据】按钮。
3、在【重置学习数据】页面,点击【确定重置】按钮即可。
相关推荐
墨墨背单词如何操作才能重置学习数据
阅读量:143
墨墨背单词如何清空学习数据
阅读量:42
墨墨背单词app如何重置学习数据?
阅读量:180
墨墨背单词怎么重置学习数据
阅读量:110
墨墨背单词怎么备份学习数据?
阅读量:126
猜你喜欢
怎么表白的话
生脉饮怎么样
设置主页怎么设置
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
生活指南
崴脚了怎么消肿
生活垃圾处理设备
达芙妮女鞋怎么样
嘀嘀打车怎么用
被公司开除怎么赔偿
猜你喜欢
小孩半夜哭闹怎么回事
网瘾怎么戒
睿频加速怎么开启
北京生活
如何大胸
增值税如何做账
泗门生活网
泛微怎么样
花生油起沫怎么办
如何开一家花店