小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机在哪里设置对方接通震动提示?
2026-04-22 05:16:01
1、打开手机,然后找到【设置】选项
2、然后找到【SIM卡与流量管理】选项,点进去
3、然后找到【通话设置】选项,点进去
4、最后,找到【对方接通振动提示】选项,点击打开即可。
相关推荐
荣耀X40 GT怎么设置网络加速
阅读量:77
金钱莲的作用
阅读量:100
QQ怎么更换高清头像
阅读量:107
企鹅FM怎么兑换优惠券?
阅读量:94
汽车S档在什么情况下使用
阅读量:146
猜你喜欢
春秋旅游官网
紫云山风景区
孕妇可以用痱子粉吗
无锡 旅游
怎么查q币余额
小便失禁怎么办
用电脑怎么看电视直播
五一旅游推荐
怀孕屁股疼怎么回事
怎么样去眼部皱纹
猜你喜欢
旅游景区
武隆旅游攻略
贵州旅游地图
汶川旅游
阳泉旅游
回收站清空的文件怎么恢复
黄果树旅游攻略
乳腺炎可以喂奶吗
怎么样更容易怀孕
云南旅游网