小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
13pro微距一贴就模糊
2026-04-22 18:57:24
1、
关闭实况
在相机中点击右上角的实况小标进行关闭。
2、
调整微距
选择一款合适的微距并点击一下。
3、
点击聚焦
对准实物后点击手机屏幕进行聚焦即可。
相关推荐
ios16发热严重怎么解决
阅读量:174
苹果原厂数据线怎么分辨真假
阅读量:43
苹果手机怎么设置120hz刷新率
阅读量:128
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:82
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:164
猜你喜欢
如何下载浏览器
另一种灿烂生活
性与生活
case是什么意思
jpg是什么意思
湖南交通职业技术学院怎么样
电脑配置低怎么办
怎么把ppt转成视频
梗是什么意思
东风标致508怎么样
猜你喜欢
剖宫产如何坐月子
进口关税怎么算
关节炎怎么治疗
如何去除斑点
etc如何办理
生活目标
老罗英语培训怎么样
如何下载qq
发泡剂怎么清洗
如何开淘宝网店步骤